Есть ли какое-нибудь бесплатное приложение для прослушивания музыки офлайн?

МузыкаИнтернет
Timur Agkatsev
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 24 окт 2015

Конечно, Light Alloy и Winamp, например. В каждой ОС есть свой бесплатный медиапроигрователь, например, Windows — Windows Media Player, Mac OS X — QuickTime Player (для воспроизведения видео в формате QuickTime) и iTunes (для некоторых других форматов), Linux — Amarok, Rhythmbox или иные (в зависимости от дистрибутива).