Кажется что заместь одного невероятного букета, можно целый день провести невероятно. Это я такой мелочный, или так большенство мужиков думают?

ПсихологияОбщество+5
Максим Артемчук
Творческая натура  · 9 мар 2017

Я девушка и думаю так же. :-))))) Вообще я не понимаю букеты цветов как явление. Я бы может больше поняла цветы в горшке, которые не вянут и могут долго простоять, чем вот эти огромные букеты срезанных цветов, которые простоят пару дней. Конечно цветы приносят в целом какую-то радость, но больше из-за запаха. Поэтому лично я б с удовольствием сходила б в какой-то Ботанический сад ими насладиться, чем они будут стоять срезанные в этой вазе. Но мне больше их дарят, чем зовут на них посмотреть в Ботанический сад. :-))))) В общем, цветы это какой-то стереотип.

Как часто вам цветы дарят?

Немного философствую, просто живу  · 15 мар 2017

Я девушка) думаю как и вы. Т.е. когда совсем цветы не дарят никогда - это грустно. Но и в больших букетах не вижу смысла - они дорогие (это раз), когда они навевают вянуть, сразу много цветов - расстраиваюсь (это два). Лучше одна розочка или букет полевых цветов. И искренний человек)