Почему так мало людей ценят балет и предпочитают оперу и драматические спектакли?

ОбществоИстория+4
Галина Вараксина
Работаю, учусь в магистратуре.  · 9 апр 2016

Честно, не люблю балет, потому что он для меня слишком консервативен и однообразен, танцоры скучны. Я понимаю, что эти люди по несколько часов в день пашут, часами отрабатывают однообразные движения, чтобы порадовать зрителей, все они профессионалы с большой буквы. Но тем не менее балет не люблю. )

Оперу не понимаю, слуха нет.

Драматические спектакли люблю смотреть, потому что они соответствуют духу времени, рассказывают о понятных всем вещах.