Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У какого сайта в Интернете худший дизайн?

ИнтернетЗашкваршн
Sima Orekhanov
  · 160,5 K
Software Engineer   · 7 апр 2017

Я не могу не запостить творение сумрачных бангалорских дизайннеров. Они там людей Java учат и сразу видно откуда такие крутые индусские кадры

Ссылка: durgasoft.com

Первый
Хочу в горы со сноубордом, но приходится писать про открытие детских садов  · 29 дек 2015

Однажды наткнулась на этот лендинг в одном паблике для маркетологов. Не совсем сайт, но посмотреть стоит.

ЭТО ЛУЧШИЙ ЛЕНДОС С ХУДШИМ ДИЗАЙНОМ.

Вот: roltrol.by

Это огонь.

<p class="">я хочу купить шторы</p>

Мелкий чиновник  · 20 июл 2015

С моей юзверьской точки зрения ничего более вырвиглазного, неудобного и нефункционального, нежели "Одноклассники" не было, нет и не будет. По крайней мере среди топ-сайтов по посещаемости в русскоязычном Интернете

В ок дизайн не самый лучший. Не сказал бы что он прям ужасный, просто потому что со временем привыкаешь. Скорее... Читать дальше
Программист  · 20 июл 2015

newsru.com-живой памятник вырвиглазого дизайна эпохи Web 1.0. У меня есть предположение, что этот дизайн является частью какого-то особо извращенного фирменного стиля, иначе почему бы не потратиться уже на редизайн?

SMM-специалист, бакалавр рекламы и связей с общественностью (СПбГУ)  · 6 мая 2016
Нежно люблю Галю. galya.ru Галя - это экстаз и апофеоз. Наконец-то нашелся повод поделиться моей болью с миром. Это не пародия, это не шутка. Это сайт, на котором (по данным счетчика внизу) каждый день сидят 136 тысяч пользователей.  Но Галя шедевр не только в отношении дизайна. Но и в отношении контента тоже. Почитайте темы, насладитесь, посмакуйте это безумие.  Вот... Читать далее

Для Вас не Галя.ru, а Галина.russia

Студент-лингвист, меломан, футбольный болельщик  · 24 нояб 2015

Большинство сайтов Китая. Просто погуглите что-нибудь с доменом .cn. На многих сайтах видел, например, летающие баннеры (привет 00-е), рекламы на 70% экрана, дико мелкий шрифт и еще целую кучу дизайнерских плюшек.

дизайнер  · 24 июл 2016

Вы не поверите, но это официальный сайт телепередачи Что? Где? Когда?  Надеюсь, они не будут делать редизайн, как экспонат: chgk.tvigra.ru

И ещё такое чудо: ferrarired.gq

Второй сайт реально ужасен. Не заходите никто и никогда.

Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 20 июн 2016
Большая часть "днявочек" с BeOn.ru Вот уж где действительно сидят люди совершенно без чувства вкуса, меры и, скорее всего, способности к прямохождению. Кислотные моргающие фоны, гифки с блестяшечками, автоматически включающаяся музыка - все прилагается. Благо, это можно отключить и вернуть дневник к стандартному виду. Хотя и сама верстка сайта не айс. Шрифты мелковаты... Читать далее
Веб-дизайнер, музыкант  · 5 сент 2016

http://nesterovymetlickie.narod.ru

Удивлен, что все позабыли про сайт братьев Нестеровых-Метлицких. Поразительные и чудесные люди, с неимоверно доставляющим сайтом. 

Мне почему-то всегда казалось, что это - отличнейший троллинговый медиапроект. Хотя, возможно, просто не совсем здоровые люди и смеяться над ними не стоит.

Какой высококачественный 3.14здец %)

Мне кажется, что профессионально это создать невозможно. Это сделано от души. Искренне.

кандидат экономических наук, доцент ЮУрГУ. Предприниматель. Игрок 60 секунд (а-ля ЧГК).  · 7 авг 2016

http://тк-луч.рф

реально работающая транспортная компания. Причем работают хорошо, дешево! автоматизации, кстати, тоже нет. все ведется вручную. приезжаешь - достают талмуд, ищут компанию в списке.

Шикардос!  Были у меня клиенты, которые жалели 15 тыщ за сайт, потом говорили: сначала сделай - потом заплатим... Читать дальше