У какого сайта в Интернете худший дизайн?

ИнтернетЗашкваршн
Sima Orekhanov
Software Engineer   · 7 апр 2017

Я не могу не запостить творение сумрачных бангалорских дизайннеров. Они там людей Java учат и сразу видно откуда такие крутые индусские кадры

Ссылка: durgasoft.com

Хочу в горы со сноубордом, но приходится писать про открытие детских садов  · 29 дек 2015

Однажды наткнулась на этот лендинг в одном паблике для маркетологов. Не совсем сайт, но посмотреть стоит.

ЭТО ЛУЧШИЙ ЛЕНДОС С ХУДШИМ ДИЗАЙНОМ.

Вот: roltrol.by

Это огонь.

<p class="">я хочу купить шторы</p>

Мелкий чиновник  · 20 июл 2015

С моей юзверьской точки зрения ничего более вырвиглазного, неудобного и нефункционального, нежели "Одноклассники" не было, нет и не будет. По крайней мере среди топ-сайтов по посещаемости в русскоязычном Интернете

Программист  · 20 июл 2015

newsru.com-живой памятник вырвиглазого дизайна эпохи Web 1.0. У меня есть предположение, что этот дизайн является частью какого-то особо извращенного фирменного стиля, иначе почему бы не потратиться уже на редизайн?