Sima Orekhanov
июль 2015.
150078

У какого сайта в Интернете худший дизайн?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
80
45 ответов
Поделиться

Не соглашусь с Дмитрием Ивановым, на lib.ru дизайна просто нет, поэтому говорить, что это сайт с худшим дизайном, нельзя.

На самом деле в интернете я каждый день встречаю "вырвиглазные" сайты.

Этот сайт lingscars.com я считаю сайтом с одновременно самым ужасным и самым прекрасным дизайном

396
-12

Если подумать логически, можно понять, почему дизайн «вырвиглазного» сайта такой. Это Азия. Если бы вы как следует исследовали азиатские сайты, вы бы увидели некоторые закономерности. Они довольно просты: каждый квадратный сантиметр экрана должен служить торговой площадкой. Это — отличный продающий сайт. Его владельцы внакладе не остаются. Если бы у них были проблемы с продажами, они бы сделали красивый и стерильный флэт-стайл. Это сто пудов.

+14
Ответить

Насколько я знаю, сайт американский

+1
Ответить

<p class="">А для чего предназначен вырвиглазный сайт?)совсем не могу понять)</p>

-2
Ответить
Ещё 13 комментариев

Аааааа, мои глаза!!!!

+4
Ответить

Конечно, не все азиатские сайты «вырвиглазные» :-) Но одно время по работе сталкивался с корейскими интернет-магазинами. Там помимо основного контента страница густо «заселена» маленькими баннерами и кнопками, каждая из которых мигает всеми возможными способами, стремясь привлечь к себе максимальное внимание. Ощущения не из самых приятных. Но по логике владельцев пространство сайта не должно просто так «простаивать» — вот баннеры и кнопки — нажимай, покупай! :-)

+15
Ответить

В азиатских странах приходилось даже принимать специальные законы, запрещавшие торговцам силой затаскивать людей с улицы в свои лавки и не отпускать, пока несчастный что-нибудь не купит. Традиции живы до сих пор.

+2
Ответить

Зато у этого сайта оборот более 70М фунтов в год

+2
Ответить

О, эта музыка божественна!

+13
Ответить

Упячка какая-то :)

+20
Ответить

А мне понравился дизайн

+4
Ответить

отличный дизайн, все сделано профессионально и с юмором.

+7
Ответить

Тот неловкий момент когда на столько плохо, что хорошо :)

+5
Ответить

А по моему сайт не столько плохой, сколько угарный)))

+10
Ответить

Посмотрите исходный код сайта, улыбнетесь тоже)

+6
Ответить

ААА! Мои глаза!) 

0
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Однажды наткнулась на этот лендинг в одном паблике для маркетологов. Не совсем сайт, но посмотреть стоит.

ЭТО ЛУЧШИЙ ЛЕНДОС С ХУДШИМ ДИЗАЙНОМ.

Вот: roltrol.by

Это огонь.

299
-11

<p class="">я хочу купить шторы</p>

+8
Ответить

<p class="">дизайн — часть идеи. тяжело было этого не понять.</p>

+1
Ответить

<p class="">В эту же копилку:&nbsp;krasnodar.bz

+1
Ответить
Ещё 15 комментариев

да это лучший лэндос!

+15
Ответить

Ха-ха. Блин, шикарный сайт на самом деле. Воистину РолТролл.

+49
Ответить

От души посмеялся)

+7
Ответить

Сайт "Пакушать у Вазгена" (restoran.krasnodar.bz)-- оче толсто :/

+4
Ответить

Правда поднимает настроение)

+4
Ответить

Лооооооооооол :D

0
Ответить

Это топчик))

+1
Ответить

- Ребята, вы что курили?

- Ниче не курили.

- Нет, явно что-то курили.

- Да, курили, но больше нету.

+15
Ответить

Да это самый ржачный сайт, который я видел :)

0
Ответить

Блин, отличный сайт) Мне прямо захотелось купить у них шторы!

+4
Ответить

А что это за паблик для маркетологов?

0
Ответить

Лэндос от бога Маркетинга и Юмора

0
Ответить

Такое впечатление, что создатели сайта просто поиздевались над заказчиками

+1
Ответить

Вы на нашем сайте уже 2 секунды!

Самое время закрыть надоедливое всплывающее окно нажав на крестик в верхнем правом углу.

+3
Ответить

Теперь очень хочется в Минск и рольшторы. И, пожалуй, заказать у этих ребят сайт.

+1
Ответить
Прокомментировать

С моей юзверьской точки зрения ничего более вырвиглазного, неудобного и нефункционального, нежели "Одноклассники" не было, нет и не будет. По крайней мере среди топ-сайтов по посещаемости в русскоязычном Интернете

242
-25

В ок дизайн не самый лучший. Не сказал бы что он прям ужасный, просто потому что со временем привыкаешь. Скорее просто несерьезный. Рекламы много, но если заблокировать все эти баннеры каким-то расширением - можно пользоваться. К тому же мне кажется раздел музыки там реализован намного удобнее чем в том же вк. Да и приложение на телефон не такое и ужасное. 

+10
Ответить

Как-то весьма субъективно. Вы ничего не обосновали. С точки зрения пользовательского опыта, "одноклассники" не так уж и плохи, несмотря на то, что обладают далеко не лучшим дизайном.

+1
Ответить

youзверь

-1
Ответить
Прокомментировать

boks.by.

Мне кажется, тут даже описывать нечего, потому как этот сайт создавал самый продвинутый дизайнер, который знает как заставить людей возвращаться к этому сайту снова и снова.

И вот еще, подборка https://websitesfromhell.net

174
-4

еее бооккссс

+3
Ответить

Делали такие на информатике :)

+2
Ответить

Делали его наверное боксеры.

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

ааааааааааа чооооооооорт

0
Ответить
Прокомментировать

newsru.com-живой памятник вырвиглазого дизайна эпохи Web 1.0. У меня есть предположение, что этот дизайн является частью какого-то особо извращенного фирменного стиля, иначе почему бы не потратиться уже на редизайн?

139
-26

http://beta.newsru.com/
вот тебе редизайн :)

+4
Ответить

Мб администрации сайта (как и мне) по душе такой дизайн - он выглядит довольно уютно

+5
Ответить

Вполне себе ничего. Как газетку читаешь, только скролишь вниз разделы)

+12
Ответить
Ещё 4 комментария

Там ведь в углу кнопка "новая версия".

0
Ответить

А как же текстовая версия?!)

0
Ответить
Наоборот скучаю по твоим к сайтам, только информация,ничегоничего лишнего. 
+2
Ответить

автор поста - мудак.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 40 ответов
Ответить