Как бы Вы провели Ваш идеальный 8 марта вместе с мамой?

ПсихологияОтношения+6
Karina Karyakina
Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 8 мар 2017

Отвечу сама на свой вопрос.

В этот день встаю пораньше и еду за цветами на Рижский рынок , чтобы купить самые свежие лилии. 🌺

Готовлю завтрак, мамин любимый - это омлет со свежими помидорами и болгарским перцем, кофе со сливками и мёдом.

Моя мама не сторонник активного отдыха,  поэтому, мы выбираем 3 часовой поход спа с расслабляющими массажем или какой-нибудь спа-программой.

Но самое главное, мы покупаем цветы и едем на кладбище к бабушкам. В нашей семье все женщины боролись с раком, но все проигрывали в этой борьбе. И мы с мамой приводим в порядок участок, ставим свежие лили и тюльпаны.

Берегите своих мам/бабушек/прабабушек. Они - наши герои.❤️