Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что тебя разлюбили?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Лантанова
  · 18,6 K
Знаю, что ничего не знаю  · 8 мар 2017

По своему опыту знаю, что в большинстве случаев вы не получите искренний ответ от партнера, поэтому спрашивать в лоб бесполезно.

Во-первых, этот человек медленно, но верно начнёт сводить вообще общение на нет. Отвечать дольше обычного, искать отговорки чтобы реже видеться.

Во-вторых, изменится не только частота общения, но и его качество, возможно, он станет более груб, или же наоборот иногда чересчур любвеобильный, дабы вы не заметили перемен внутри его.

Понять на 100%, конечно, не легко, тк человек может общаться по причинам не связанным с вами (загруженность на работе, проблемы с друзьями, стресс), лучший и самый верный способ узнать - это спросить "Почему мы стали реже видеться" или "Почему ты так общаешься последнее время", начинать разговор нужно из-за угла, медленно подводя к вопросу о любви. В откровенном разговоре люди охотнее и чаще в этом признаются.

пиз...ть не мешки тягать.... продвинутая ты наша..... отвянь от компа.... посмотри в зеркало.... и пошла украшать... Читать дальше
Филолог, немножко писатель, увлеченная "сам себе психолог", люблю людей и люблю наблюдать...  · 8 мар 2017
Вы почувствуете, что рядом с человеком стало неуютно. Как будто вы лишняя. Вами не интересуются, избегают смотреть вам в глаза и вообще стараются сократить время встреч. Появится ощущение холода и пустоты. Согласна с предыдущим ответом: прямого признания вы, скорее всего, не получите. Признаться, что любовные чувства угасли, даже труднее, чем признаться в любви. Но... Читать далее