Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти в себе силы для расставания с человеком, который почти забил на тебя, но ты продолжаешь испытывать к нему чувства? Что делать чтобы забыть его?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Лантанова
  · 22,3 K
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 8 мар 2017

Понять, что вы ему не нужны. А если это так, о зачем тратить свое драгоценное время на такого человека. Это время вы не вернете, а потом начнете кусать локти, за потраченные месяцы и годы. Мой совет. Разорвите связь сами, не ждите, пока он решит с вами закончить. Слелайте это сами, так легче. Так правильнее и хоть это и тяжелый поступок, его надо совершить.

Будет лучше, будет другой или другие.

Секретарша  · 7 мар 2017
Не бывает "почти забил". Силы в вас есть,как и страх одиночества,к сожалению. Один человек когда-то сказал мне,что не бывает так,чтобы мы оставались одни,на свободное место придёт другой,быть может прекрасный человек. Любой ищет взаимной симпатии,а пускать струйку любви в ответ на струйку безразличия-глупо. Я надеюсь,ваши умные мысли приведут к правильному решению... Читать далее