Лиза Базунова
март 2017.
3812

Почему может пропасть либидо у человека, который раньше имел высокую половую конституцию?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Множество причин: от стресса и нервотрепки до воспалительных процессов в простате или гормональных изменений. Ну или просто проблемы с желанием конкретной женщины.

Если есть серьезные опасения, стоит обратиться к урологу для начала и проверить гормональный фон.

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Да на самом деле, девушки просто реально устаю даже сидя дома, особенность детьми. У меня было так. Секса вообще не стало. Стала волноваться за наш брак. Решила пойти на курсы интим коуч. Мне помогло. Очень дружественная атмосфера, располагающая к занятиям, учит любить свое тело и отправлять им! от занятий с тренажёрами интимными очень сильно Либидо повышается. Продолжают заниматься до сих пор.

0
Ответить
Прокомментировать

Я приведу всего один пример. Муж и жена занимаются сексом. Процесс идёт вовсю. Вдруг жена начинает верещать: ОЙ! ХВАТИТ! ПЕРЕСТАНЬ! СЛЕЗЬ С МЕНЯ!

У мужчины два выхода:

• слезть, и после этого он будет чувствовать несуществующую вину - мол, я подлый насильник. После такого у него стоять не будет как минимум на жену.

• не слезть, и тогда насильником его будет считать уже жена. Может, даже заяву напишет. После такого у мужчины стоять не будет тоже.

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью