Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить феминистке на 8 марта ?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Креативный директор в брендинговое агентстве Mindrepublic  · 20 апр 2020

Равноправие женщин, думаю, в том, что она как женщина заслуживает не только право на работу, но и на идеальный отдых или идеальный презент. Поскольку сейчас у нас самоизоляция, то с отдыхом и отпуском проблем а, а вот идеальный подарок могу посоветовать. Я покупал светильник очень красивый в форме ананаса. В магазине было много крутых расцветок я выбрал розовый с голубым - очень стильно. Стоимость около 2000 р. Брал на fleur-decor.com

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 7 мар 2017
Что-то не понял. Если она феминистка- она не человек что-ли? Или это означает, что она не любит цветы и открытки(традиционные подарки в этот день) и ей необходим специальный феминистический подарок? Феминистка- это уже как такой ярлык с кучей стереотипов в придачу. В стиле: феминистки не моются/не бреются/не причесываются/не используют косметику/не любят мужиков/не... Читать далее

Коробку передач ))

Токсиколог-любитель, герпетолог  · 7 мар 2017

8 марта - день  солидарности трудящихся женщин и эмансипации. Поэтому подарите что-нибудь с упором на это и без упора на ее пол. Всегда приятны подарки с упором на интересы и увлечения индивида. Как вариант - то, что может пригодиться ей на работе или конкретно ей, учитывая специфику ее жизни.

FiftyFlowers – магазин цветов и подарков в г.Тула. Букеты на любой вкус и по любому...  · 2 мая 2020

А феминистки что, совсем не девушки? и не любят цветы и милые подарки? Просто исключите плюшевых медведей и розовый цвет - вот и всё. А так все девушки индивидуальны - и подарок подбирается по-разному