Что подарить феминистке на 8 марта ?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Креативный директор в брендинговое агентстве Mindrepublic  · 20 апр 2020

Равноправие женщин, думаю, в том, что она как женщина заслуживает не только право на работу, но и на идеальный отдых или идеальный презент. Поскольку сейчас у нас самоизоляция, то с отдыхом и отпуском проблем а, а вот идеальный подарок могу посоветовать. Я покупал светильник очень красивый в форме ананаса. В магазине было много крутых расцветок я выбрал розовый с голубым - очень стильно. Стоимость около 2000 р. Брал на fleur-decor.com