Подходит ли глобализация к концу?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Мария Котова
надоело  · 7 мар 2017

Да нет конечно. Просто не надо считать что глобализация обязательно должна затрагивать всех, от Африки и Южной Америки, до Европы и Японии. Если и что и заканчивается, то это игра в мультикультурализм и попытки облагодетельствовать весь мир.

Этот мир безумно интересен...  · 7 мар 2017

Пока только дергается в начале. Конец будет тогда, когда мы все станем гражданами Земли (а не каких-то самозванных суверенных государств) со всеми вытекающими последствиями.