Как стать смелее? И как можно посвятить жизнь путешествиям?

Главная страница
Марина Ченская
Строительство   · 27 июн 2020

Первое : мы все рано или чуть позднее умрем это факт , если правильно понять это то страх а это и есть первостепенная проблема отступит .

второе : постоянно самосовершенствоваться в спорте и знаниях ( именно спарринги убирают страх перед дракой ) нужен правильный тренер , знания теорий и практик помогут выжить что поможет смелее начать путешествовать .

третье : не надо думать как начать путешествовать просто берите и двигайтесь от малой мечты к большей ( от посещения музея до более интересных мест ) тут понадобятся финсредства и хорошо бы иметь единомышленников . Сам постояно думаю и делаю в этом интересе, могу поделится личными достижениями 😉