Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать смелее? И как можно посвятить жизнь путешествиям?

Главная страница
Марина Ченская
  · 1,9 K
Строительство   · 27 июн 2020

Первое : мы все рано или чуть позднее умрем это факт , если правильно понять это то страх а это и есть первостепенная проблема отступит .

второе : постоянно самосовершенствоваться в спорте и знаниях ( именно спарринги убирают страх перед дракой ) нужен правильный тренер , знания теорий и практик помогут выжить что поможет смелее начать путешествовать .

третье : не надо думать как начать путешествовать просто берите и двигайтесь от малой мечты к большей ( от посещения музея до более интересных мест ) тут понадобятся финсредства и хорошо бы иметь единомышленников . Сам постояно думаю и делаю в этом интересе, могу поделится личными достижениями 😉

Биолог, химик и немного философ.  · 21 апр 2017
В первую очередь нужны деньги для осуществления своих планов на путешествия, порой перелет стоит очень дорого, а в стране цены очень низкие. Хотя, можно не задумываться над проблемами с визой и дорогими перелётами, а использовать более простые способы туризма, в то же время приятные и впечатлительные. Увидеть весь мир в наш атомный век не так уж сложно, нужно просто... Читать далее
IT специалист, фотограф, зож, путешествую, ищу всякое.  · 23 апр 2017
Смелости станет больше когда вы пообщаетесь с теми кто уже путешествует. Вы поймете ( вам будет дан шанс это понять), что все проще чем кажется, но обманывать себя тоже не нужно. Деньги нужны в любом случае. На еду, транспорт, лечение, визы, одежду. Поэтому - начните искать работу в интернете, чтобы быть не привязанным к офису. Также есть много способов экономить -... Читать далее
Капитан яхты “Апостол Андрей”, совершил три кругосветных путешествия, в течение которых...  · 14 апр 2017
В первую очередь должна такая бацила сидеть в организме. Таких случаев, чтобы человек всю жизнь сидел дома, а потом вдруг что-то произошло, как будто кто-то лампочку включил-выключил – я не знаю, честно говоря. У меня с юности свербило, просто возможностей тогда не было, я ведь родился в степях Казахстана – ближайшее море было далеко, озера даже рядом не было, из... Читать далее