Какие книги или фильмы заставляют вас срочно собирать чемодан и отправляться в путешествие?

Искусство и культураЛитература+3
Ляля Киселева
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 7 мар 2017

Так много всего вдохновляющего (особенно, если щелкать на телевизоре между каналами о дикой природе в full HD), но для меня такой только один фильм. Именно он заставляет меня каждый раз решать крутые задачи, летать дальше и смотреть глубже. Я про Up in the Air или "Мне бы в небо", конечно же!

Я помню после него тоже сразу захотела сесть и улететь. Но вот, чтобы прям на свершения он меня сподвигал.. Надо пересмотреть!