Кто здесь готов изменить то будущее, которое нам готовит сегодняшняя власть в России? Что вы реально можете сделать?

ПсихологияОбщество+6
Ёжина Сацыперова
НЕВОЛЬНОДУМЕЦ  · 7 мар 2017

Я не знаю насчет того, какое будущее готовит нам власть, я знаю то, что это будущее я сам себе готовлю, сам создаю : что нужно-меняю, что важно- сохраняю. Мне никто не запрещает заботиться о своем будущем.

Россия - страна с непредсказуемым прошлым, а будущее еще более непредсказуемо. Можно проследить определенные неприятные тенденции, против которых можно и нужно бороться, повышать свою правовую грамотность, не превращаться в покорное стадо, не вестись на лозунги(зачастую они лживы), от каждого гражданина требуется самая малость - быть настоящим гражданином своей страны.