Посоветуйте стоящие выставки современного искусства в Москве?

Искусство и культура
Екатерина Волкова
создатель проекта о современном искусстве ВОСХОД  · 22 апр 2017

Прямо сейчас следует посетить ГАРАЖ, где идет Триеннале современного русского искусства.
Можно сходить в Пушкинский, где до сих пор идет выставка "Лицом к будущему". Кстати в Пушкинском стартовала новая программа, связанная с современным искусством, теперь выставки с ним будут проводиться на регулярной основе.

Обратите внимание на МОМА, МАММ, ММСИ, галерея Regina, SOLYANKA VPA, Винзавод, ARTPLAY,  где тоже проходят выставки с современным искусством.

читайте больше по ссылке

vk.com