Какие есть терминалы для трейдинга на Linux?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Alex Levin
Пользователь the Q.  · 19 мая 2017

на каких рынках? чем торговать то - валюта? деривативы? акции? В РФ или штаты? Под Линуксом я буду иметь ввиду Убунту. По основным пробегусь:

Quik можно запустить под Wine; вот человек рассказывает athunder.livejournal.com

если речь идет о МетаТрейдере, то вот ссылка как ставить ч/з Wine

у ThinkorSwim есть версия под Линукс

у NinjaTrader всё сложно, вот через CrossOver ставили 7ю версию; но реальнее через Parallels

у Volfix  есть возможность работать под Линукс, нужно списаться с тех поддержкой для деталей

АТАС не будет работать под Линукс, только через Parallels