Стыдно ли быть проституткой?

ОбществоПроституция
Дмитрий Финчер
Я юрист по образованию. Сейчас не работаю по состою здоровья. Я молодая пенсионерка и у...  · 14 сент 2020

Думаю что нет. Это просто женская работа. И женщина может получать от того удовольствие. Тем более когда у неё нету высшего образования и на работу никуда не берут. А кушать извините тоже хочется!!!!

То есть Вы бы были не против если бы Ваша дочь этим занималась?

И жнец, и швец, и на дуде игрец.  · 7 мар 2017

Стыдно убивать, грабить, или быть чиновником. А работать, т.е. удовлетворять человеческие потребности без нарушения чужих прав - не должно быть стыдно.

прекариат  · 7 мар 2017

Нет.

Каждый волен зарабатывать и распоряжаться своим телом, как хочет. Тем более, никто от этого не страдает.

Это обычная пролетарская профессия.