Запустят ли фильм в кинотеатре, если на сеанс не продан ни один билет?

КиноКинотеатры
Катя Маяк
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 7 мар 2017

Как бывший кассир билетной кассы кинотеатра могу сказать, что, да, фильм запустят (даже в том случае, если не продан ни один билет).

Днём такого на моей памяти не случалось, на любой сеанс 1-2 билета да покупались. Ночные же сеансы в 50% случаев были пустыми (ими пользовались мы - сотрудники, отсыпаясь на последних рядах).

P.S. В ходе общения с киномехаником узнал историю о причине его увольнения из предыдущего кинотеатра, а заодно и о пустом сеансе. Он на пару с одним из коллег подключили плей-стейшн к проектору и, спустившись в зал, играли в GTA, что не очень оценил управляющий.