Какие трэш-подарки вы можете посоветовать?

Уже дарил старые телевизоры и биты, курицу, крест Торетто.

Мода и красотаСтиль+5
Петр Андреев
Журфак, YouTube, Рокетбанк  · 29 мар 2017

На новый год один мой приятель презентовал другому довольно аккуратную маленькую коробку. В подарочной бумаге, с лентами, всё как надо. Внутри оказался проездной на метро.
Суть в том, что тот частенько отказывался от предложений поехать куда-нибудь гулять, ссылаясь на нехватку денег на проездной (дело было в школьное время).
Но он тоже хорош: подарил мне как-то на день рождения половник. До сих пор висит в комнате.