Можно ли есть на ночь? Утром я завтракаю (8:00). Успеет ли перевариться еда за ночь?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Sad Renge
студент клин псих, прокрастинатор и пофигист  · 7 мар 2017

Очень расплывчатый вопрос. Во сколько ложитесь? Что собираетесь есть на ночь?  Вы собираетесь поесть и сразу лечь спать? итд

Но в общем-то, есть на ночь вполне себе можно, это зависит от того как вы питаетесь весь день. Но тут есть оговорочка: жареную свинину с картошкой, стейк или фастфуд и сладкое, конечно же, противопоказано. Помнится мне, рекомендуют последний основной прием пищи делать за 3-4 часа до сна, но никто не мешает вам перед сном выпить кефир, йогурт, съесть творог, овощной салат.

+крайне важно, на каком режиме питания вы находитесь. Похудение? Поддержание веса? Набор массы итд

слишком мало выходных данных в вопросе, чтобы дать адекватный ответ.