Как скрыть надоедливые и раздражающие youtube каналы?

ИнтернетВидеоYoutube
Данил Артемьев
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 6 мар 2017

Если вы видите в рекомендациях YouTube неинтересное видео, его можно оттуда убрать. Сервис запомнит ваше пожелание и больше не будет показывать подобные видео.

Чтобы удалить видео из рекомендаций, нужно кликнуть на иконку с тремя точками и выбрать «Скрыть».

Более кардинальный способ, который удалит из рекомендаций неинтересный канал. Для того, чтобы это сделать, нужно навести на иконку с тремя точками справа от подписи канала и выбрать «Скрыть». Операция ничем не отличается от удаления видео из рекомендаций.

Есть 2 расширения мне известные: Video Blocker и You Clever( сырое пока).

Оба расширения не работают на новом дизайне. Поэтому, чтобы работали надо перейти на старый. Как это сделать есть короткое видео: Темную тему Youtube как включить отключить новый интерфейс.

Наоборот. видео блокер работает толькоо в новом. перейти - тесттюб