Если парень заигрывает, трогает волосы,как-то старается прикоснуться.Как заигрывать взаимно, что делать при этом?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анастасія Сьоміна
Учитель - на своих ошибках; И швец, и жнец и на дуде игрец.  · 6 мар 2017

Рассмотрим для начала стандартные варианты заигрывания девушек к парням. По отдельности и в разных ситуациях все эти варианты хороши, главное в нужный момент, и не лепить все вместе в кучу.

Взгляд - все знают эти игры когда он пытается поймать твой взгляд, а ты отводишь глаза или когда ты смотришь на него, когда он не видит. Частое моргание. Увлеченный долгий взгляд прямо в глаза когда он что то рассказывает, показывает насколько вам интересно. Или, так называемое, "стреляние глазками" или подмигивание тоже имеет место быть. Или же более известные "томные глаза", глаза которые пожирают живьем.

Улыбка - это основной признак открытости и симпатии к человеку. Если ты улыбаешься широко, открыто, естественно, искренне - парень это оценит. Значит тебе нравится его компания.

Смех - даже если его остроумие хромает или истории не настолько уж прям "Вау" - веселое настроение и смех над его дурацкими шутками это то что действительно нравится парням. Им это льстит, когда ты показываешь что тебе интересно, что он забавный и его чувство юмора тебе по душе.

Прикосновение - мимолетные прикосновения при разговоре, твоя ладошка поверх его, твоя голова, на мгновенье прислоненная к его плечу, нога под столом, то и дело задевающая его ногу. Мимолетные прикосновения при ходьбе, как бы невзначай. Так же роль играет расстояния между вами, чем ближе, тем больше вы можете позволить друг другу, это означает более доверительные отношения.

"Игра телом" - поправляние или игра волосами, украшением; поглаживание своей коленки, бедра; прикосновение к своей груди, ногам; положение - ногу на ногу, заигрывание туфелькой; облизывание губы. Все эти уже известные, маленькие моменты и делают эффективным заигрывание.

Ну и напоследок совет - не перебарщивайте. Главное это открытость и искренность. Не кажитесь штучными или что вы делаете это специально, это сразу же отталкивает. Делайте так, как вы бы сами делали, пусть это будет глупо или смешно выглядеть, но это Вы, за это вы и должны понравится парню.

Добра вам!

Мда, криптография мне легче дается, чем в таком количестве подмечать все сигналы...

Заигрывайте взаимно по интуиции. Смотрите в глаза, проявляйте внимание, обнимайте при встрече. Тут не может быть правильного ответа - надо действовать по ситуации и смотреть на реакцию человека. Если это взаимно, то все у Вас получится хорошо, тем более человек первый проявил инициативу. Советую пообщаться с парнем и пригласить его куда-то погулять.