Как общаться с людьми, которые насмотрелись «Дождя», наслушались «Эха», начитались Навального и думают, что познали истину в последней инстанции?

ОбществоПолитология+2
Алекс Богданов
Временно не работающий  · 19 июл 2015

Отвечу вам, как человек, "насмотревшийся Дождя", "наслушавшийся Эха" и "начитавшийся Навального", но не считающий эти источники информации несущими единственно верную истину.

Общайтесь с этими людьми так же, как и общались раньше. Если это близкие вам люди, старайтесь не разговаривать с ними на политические темы и не вступать в споры по поводу политики. Человеческие отношения важнее, чем бесполезные споры о вещах, далёких от вашей повседневной жизни. Спорить на такие темы с человеком полярных взглядов - это пустая трата времени, если вы не политик и не рассчитываете на его голос на выборах.

Если же отношения с этим человеком не представляют для вас никакой ценности, просто прекратите контакты с ним. Сбережёте время и нервы и ему, и, что самое важное, себе.

Мой ответ не претендует на универсальность, но, пр-крайней мере, так поступаю лично я.

Наконец-то ответ на поставленный вопрос.

Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 30 мар 2021

Я отношусь к ним как не зрелым не состоявшимся и очень не далеким от слова не могут посмотреть вперед и сделать правильный выбор ... Правда плюсы у таких тоже есть это наивность и добродушие которыми очень хорошо пользуется Сисян и компания ....