Какие интересные приложения можно загрузить в планшет для расширения кругозора 7-летнего ребёнка?

ОбразованиеТехнологии+3
Дарья Васильева
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 6 мая 2021  · ekaterinatur.ru

Добрый день! В зависимости от талантов, интересов и уже имеющихся навыков у ребенка, например, различные приложения для обучения чтению, счету (работает с конкретным мышлением), раскрашиванию (хорошо работает для прокачки абстрактного мышления), также можно разные приложения по созданию зданий, где ребенок выступает разработчиком и подключает фантазию.