Летом хочу поехать в евро 3 страны: Чехию (Прага), Испанию (Барселона) и... Какую 3 выбрать?

ОбществоПолитология+6
Максим Иванов
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 6 мар 2017

Едьте в Италию, это же кладезь истории, прекрасной природы и вкуснейшей еды. Если хотите по-дешевле Езжайте на юг в Район Бари, там смехотворные цены и замечательные пейзажи. Если с Бюджетом все не так плохо, то, конечно Рим. Это просто город-легенда!

Венгрия! Однозначно! Вы не пожалеете! Будапешт это город сказка! Он настолько живет в моем сердце, что смог вытеснить Париж. Я влюблена в эту страну, в людей живущих там, их культура, их еда!!!! Это прекрасная страна которую можно посетить и возможно она будет жить и в вашем сердце.