Алексей Жижин.
июль 2015.
42281

Нравится ли на самом деле девушкам вкус спермы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
30
4 ответа
Поделиться

Конечно, все индивидуально. Но чтобы оценить вкусовые качества спермы, попробуйте ее самостоятельно. Тогда и предпочтения девушек станут понятнее.

140
-9

Выдала леща

+34
Ответить

Слово конечно перед запятой означает что вам "конечно нравится вкус" ? Или это просто вводное слово?

0
Ответить
Прокомментировать

Нравится. Мой мужчина не курит, не выпивает. Ест вполне здоровую разнообразную пищу и его сперма обычно сладковатая на вкус.
Иногда мы забавляемся - он съедает много свеклы и тогда она еще и розоватая получается :)
Мило и вкусно.

25
-5

Это топ. 

Теперь знаю классную фишку )

0
Ответить

Фууууууууууу ну и мерзость

-1
Ответить
Прокомментировать

Почти ни одной из моих знакомых не нравится. Знаю женщин, которых от неё тошнит, но они говорят, что "ради любви надо терпеть". Какой-то мазохистский ад.

19
-4
Прокомментировать

Ну во-первых, как уже писали выше, она всегда разная из-за привкусов, но вообще, если брать сферическую сперму в вакууме, то мне лично нравится. Чем-то напоминает сырой белок из куриного яйца(но не всегда, это кому как кажется), имхо еще консистенция приятная

Так же могу заметить, что и женская смазка очень вкусная сама по себе, если никто ничем не болеет и соблюдает санитарные нормы :3

0
0
Прокомментировать
Ответить