Идет ли кровь из носа из-за употребления энергетичечких напитков?

Необходима консультация врачаГлавная страница
Юлия Куньщикова
46 лет.разведена.хочу все уметь и знать с позитивным и коммуникабельным мужем)  · 20 сент 2020

У меня идет с утра кровь из носа...хотя давление и пульс где то 60....повышаю адреналином состояние с утра,чтоб работать быстрее...а утром сгустки крови..так еще и голова раскалывается...виски...переносится аж слезы текут сами по себе

Энергетики вообще очень вредная штука. Там очень много кофеина. Это ведёт к сильному повышению давления. Если у вас слабые сосуды, то это может спровоцировать кровотечение, причём не только в мозгу. В случаях, когда энергетики мешают с алкоголем, возможен летальный исход. Так что советую не пить эту дрянь.