Почему у одних людей сны красочнее, чем у других, несмотря на их одинаково малонасыщенную жизнь?

МедицинаПсихология+2
Антон Мотылёв
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 6 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Первое что нужно понимать, что то что происходит в сновидениях не связано с буквально реальности. Сновидения конструируются из остатков в течении дня, из фантазий, из бессознательных желаний. Этот процесс называется Работа Сновидения, о чем детально писал З. Фрейд.