На дороге ремонт и временное ограничение скорости. На какую скорость авто "ориентируются" камеры фиксации скорости в таком случае?

ОбществоЗаконАвто
Mikhail Sazonov
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 3 авг 2015

Приветствую! :)

Если на дороге ведутся ремонтные работы в зоне действия стационарных камер видеонаблюдения, то скоростной режим на данных камерах не пеперпограмируется на временное ограничение скорости.