Как объяснить человеку, что Украина — не страна беззакония, где на майдане бандеровцы едят детей, а обычная постсоветская страна?

ПсихологияПолитология+2
Erin Everly
Директор маленького юридического агентства  · 16 июн 2017

Человек, которому надо об'яснять- явно жертва зомбирования со стороны российского ТВ и гос-СМИ. Поэтому, начать нужно с детоксикации человека - отключить его (по возможности) от источника пропаганды, предоставить альтернативные источники информации. Далее - терпение и настойчивость. Жертвы зомбирования, как правило, обладают низкой степенью критичности в оценке источников информации. Задавайте вопросы, постепенно выводя человека из мира стереотипов и штампов. Пусть учится думать своей головой.