Что произойдет с телом живого человека, если чрезмерно долго пробыть в воде?

БиологияЗдоровье+2
Леша Девятин
"Главный по тарелочкам". ИТ специалист с интересом к обществознанию, мыслительному...  · 3 сент 2015

Можно добавить, что если вода горячая - можно свариться :)

А если теплая, то кожа рук, например, начинает разбухать и выглядеть как кожа шарпея и приобретает неестественно белый матовый вид, такой страшный, что эксперимент приходится прекращать...

Тоже самое если выпить очень много воды - ничего. Вода - основа жизни, человеческий плод развивается в воде в течении 9-ти месяцев и ничего с ним плохого не становиться.

Если выпить очень много воды, можно получить отравление водой.