Есть ли единая система правил перевозки пассажиров у такси и где ее можно увидеть?

АвтоТранспорт
Ильяс Ханбиков
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 21 июл 2015

Здравствуйте! Единая система правил перевозки пассажиров таксомоторных парков существует и в настоящее время с ней можно ознакомиться на официальном сайте Министерства транспорта РФ. Так же требования предъявляемые к такси указаны в Законе О такси.

На основании законодательства в каждой организации также приняты свои требования и правила перевозки с которыми можно ознакомиться на официальном сайте организации.