Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем каждой квартире в подъезде выдают отдельный код для домофона, а не используют один общий?

Урбанистика
Даниил Коноваленко
  · 6,6 K
Математик, преподаватель, программист  · 23 июл 2015

Если в квартире есть переговорное устройство домофона, оно должно подавать сигнал, когда кто-то внизу открывает дверь кодом именно этой квартиры. (Ко мне один раз сосед обратился: у меня домофона не было, а ему по ошибке повесили аппарат с моим номером, и он позвякивал каждый раз, когда домой заходил я).

куда "позвякивал" сосед, если у Вас не было домофона? и зачем, если в дом заходили Вы?

Компания Домоффон  · 11 окт 2020  · домоффон.рф
Использовать одновременно общий и индивидуальные коды позволяют не все модели домофонов. И если кто-то посчитал плюсы индивидуальных кодов более значимыми, то у вас будут индивидуальные коды. Плюсы: сигнал в трубку квартиры, код которой использовали на блоке вызова; сложнее запомнить постороннему человеку(он значительно длиннее, так как предварительно необходимо набрать... Читать далее
С Антитрубкой - ни код ни ключи к домофону будут не нужны, установить легко.Перейти на vqpv.ru/catalog/antitrubka_dlya_koordinatnykh_domofonov_krome_eltisa_i_novykh_metakomov