Была бы ваша жизнь лучше, если бы президентом был не Путин, а Навальный?

ОбществоПолитология+5
Тоня Самсонова
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 10 окт 2020

Однозначно лучше. Это как минимум сменяемость власти, политическая и экономическая конкуренция, а значит прогресс и перспектива. независимый суд и сми. Гарантия прав собственности. Максимум 2 президентских срока по 4 года. И даже более - переход на парламентскую модель управления.

Вы настолько наивны, что верите в такое?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 мар 2017

Скорее всего, она стала бы хуже, Навальный пока никак не проявил себя в качестве управленца, скорее даже были кое-какие намеки на то, что управленец он будет так себе. Если выбирать альтернативу Путину, то из людей ,которые себя проявили, показали, что умеют управлять чем-то достаточно масштабным.