Юра Тяпин
март 2017.
8131

Мой Инстаграмм аккаунт был взломан,почта изменена,но ни одной фотографии не удалили,ничего вообще не изменили,как его вернуть назад?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Да, знакомая ситуация

Взломали мой инстаграм, поменяли почту, ник, телефон, и повыставляли 18+ фотографии, что 'немного' смутило моих подпищиков. Взломали через мейл ру (посмотрел по геолокации, походу слили на сайт мой пароль, потому как человек 100 сидело (никому не советую мейл ру)). Защита в инстаграме просто ужаснешая, нету подтверждения на старый телефон при смене на новый, нету так же подтверждения и на почту.

Какой выход спросите вы? - единственный, писать в поддержку инстаграмма, на сайте снизу есть кнопочка *поддержка. Они вас попросят сфотографировать себя с листочком с их кодом. Ну и допишите, что старый емейл и телефон Вам доступен (они вышлют туда подтверждение в среднем через 5-6 дней).

ПыСы. Не пишите администрации пароль от инстаграм.

ПыПыСы. Придумывайте разные пароли на все соцсети, и не пользуйтесь ру почтой. Удачи

3
0

То есть через gmail вас бы не взломали?...

0
Ответить
Прокомментировать

help.instagram.comвам сюда                                                                                                                                 .

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью