Как вы относитесь к "не есть после 6"? Лично мне помогает. А Вам?

ПсихологияСпорт+6
Ксения Леонтьева
Я только учусь  · 10 мар 2017

Я так себе желудок испортила , потом поняла , что нужно есть за несколько часов до сна , а не ровно до 6 вечера , а что если ты сова и в три ночи ложишься ? Желудок переварит сам себя и спасибо не скажет: гастрит, язвы и тд! Мне так врач сказал ))

бывший фотограф, нынешняя студентка  · 30 мар 2017

не отношусь к этому. ем и в 10 и в час ночи. но если вы действительно хотите похудеть таким образом (ограничивая время потребления еды), вы спокойно можете есть до 8-9 часов, только после того как поедите последний раз НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ МИНИМУМ ЧАСА 2 и "просто прилечь" тоже не желательно, это плохо для кишечника