Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к "не есть после 6"? Лично мне помогает. А Вам?

ПсихологияСпорт+6
Ксения Леонтьева
  · 3,0 K
Я только учусь  · 10 мар 2017

Я так себе желудок испортила , потом поняла , что нужно есть за несколько часов до сна , а не ровно до 6 вечера , а что если ты сова и в три ночи ложишься ? Желудок переварит сам себя и спасибо не скажет: гастрит, язвы и тд! Мне так врач сказал ))

бывший фотограф, нынешняя студентка  · 30 мар 2017

не отношусь к этому. ем и в 10 и в час ночи. но если вы действительно хотите похудеть таким образом (ограничивая время потребления еды), вы спокойно можете есть до 8-9 часов, только после того как поедите последний раз НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ МИНИМУМ ЧАСА 2 и "просто прилечь" тоже не желательно, это плохо для кишечника

> Как вы относитесь к "не есть после 6"? Лично мне помогает. А Вам? На ЗОЖнике есть статья "Почему можно есть на ночь". Там объясняется почему это ограничение не работает в отрыве от других факторов похудения.  Ещё по теме:"Энергетический баланс — базовый закон управления весом". Что касается моего лично опыта: я похудела только тогда, когда начала считать калории и... Читать далее
А мне помогло) конечно, с  учетом того, что и вредную пищу я есть перестала. Но, на мой взгляд, польза  в "не есть... Читать дальше