Реально ли подружиться со знаменитостью? Речь не о тех, кто "зазвездился", конечно, либо имеет миллионы поклонников, но всё равно достаточно известен. И примеры?

МузыкаЗнаменитостиРок
Анонимный вопрос

Если ты не какой-нибудь фанатик, возносящий своего кумира на пьедестал, и имеешь возможность как-либо связаться с этой знаменитостью, то шансы на хорошее общение достаточно велики. Подружиться - это, конечно, громко сказано, но чем чёрт не шутит - даже это возможно.

Наблюдатель  · 5 мар 2017

Пример: Бродяга Фишай "дружит" с Оксимироном.

https://www.youtube.com/embed/6OxqEbzBK3A?wmode=opaque

Вообще и по сути, если ты человек привносящий и хоть малость творческий, то есть шанс затусить и возможно подружиться со "знаменитостями".