Почему Google+ так и не стал более-менее популярной соц-сетью, и есть ли у сайта шанс на развитие/популярность в будущем? Что пошло не так?

ИнтернетGoogle
Анонимный вопрос
Студент-провизор, музыкант, гик, уличный гонщик  · 6 мар 2017

В дополнение к сказанному выше — очень неясный интерфейс и неочевидная структура сайта.

Всегда думал, что в этих вещах Facebook впереди планеты всей, ан нет — Google+ сумел переплюнуть.