"Пидор" - это матерное слово?

НаукаЗашкваршн+5
Дина Мерцалова
Нравится домашняя кухня. Думаю что умею сам готовить. Самолечение ,честность ,позитив...  · 11 мар 2021
" Пи" это радиус. "Д" это длина диаметра. "Ор" это окружность. Радиус равен 1\2 длине диаметра ,этой окружности. В переносном смысле : " ты тот , кто со мной ,если будет медленно ,играть и ты проиграешь свою жизнь."
 Почему ?
Потому что радиус это 1/2 диаметра , он похож на улыбку смайлика . А раз он меньше диаметра ,то быстро туда подходит) Там под смысл их девиза такой : "короткое решение ,быстрый результат."

не засоряй ответы