Подскажите все способы захватить мир молодому начинающему Чингисхану?

ИсторияГлавная страница+2
Almaz Nasibullin
Юридический факультет  · 5 мар 2017

Способ 1, самый верный. Выходишь на улицу, ложишься на землю, крепко охватываешь её руками, прижимаешься всем телом - профит, жалкий шарик у тебя в руках! Архимед аплодирует тебе стоя.

Способ 2, самый банальный - просто насаждаете правление военными силами, подавляя малейшее сопротивление. Нужны ресурсы и столь же могучие союзники.

Способ 3. Изобретение и использование могущественного оружия( ядерного, химического, биологического, психотронного, радиологического...);

Способ 4. Устраиваете в государствах перевороты и революции, сажаете марионетку.

Способ 4. Создаёте свою религию, приверженцы которой - сплошь душевнобольные и фанатики, готовые пойти на всё;

Способ 4. Монополизируйте рынок жизненно необходимого людям продукта;

Способ 5. Изобретите крайне важную для судьбы всего человечества технологию.

Способ 5. Культурное завоевание - насаждение культур, традиций и обычаев;

Способ 6. Идеологическое внедрение ( фашизм, анархизм, коммунизм,тоталитаризм, социализм и прочие -измы.)

Способ 7. Смертельная болезнь и создание лекарства.

Способ 8. absurdopedia.wikia.com

Способ 9. habrahabr.ru

Способ 10. Прочитайте книгу  "Пособие начинающего диктатора или как захватить мир", часть способов взята оттуда.

Однако, Пинки, я настоятельно рекомендую ограничиться первым способом.