будет ли результат если качаться и тем временем курить?

ЗдоровьеКурение
Jeka Frol
Педагог по образованию, мама двоих детей, веду собственный бизнес.  · 9 мар 2017

Смотря что курить конечно! Если вы будете сидеть на обычных сигаретах, где уже вместо никотина, химические смолы и заменители, то это только пагубно скажется на вашем здоровье! А если например как муж мой, покупал в спам электронные сигареты то они как раз вреда не несут! С ними можно и спортом заниматься и наслаждаться процессом курения!