Действительно ли серфинг включен в школьную программу на Гаваях?

ШколаСерфингГавайи
Роман Степанов
Александр Стрельников. Инструктор по серфингу, стаж - более 10ти лет. Международный...  · 15 мар 2020

Повезло ребятам) Но не только на Гавайях.. В Австралии и даже во Франции у ребят, кто живет у океана, летом физкультура - это серфинг. Для детей в таких странах серфинг - это, как для наших ребят футбол во дворе. Наши дети в догонялги играют после школы и по гаражам прыгают, а там серфят.