Какие можно почитать книги на русском языке о истории мафии в США в 20 веке?

ОбществоИстория+6
Daniel Annensky
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 5 мая 2021

Есть 3 великолепных романа: "Крестный отец", "Сицилиец" и "Однажды в Америке". Вот их советую прочитать. Есть еще неплохое произведение "Сплоченные честью. История мафиозо". Это мемуары. Автор Билл Бонано. Но оно на любителя. Если вам действительно это интересно, то думаю вас заинтересует.