Почему есть анекдоты про Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева и Горбачева, а про Путина — нет?

ПолитологияПолитика+4
Ilya Kahn
программист, предприниматель  · 4 мар 2017

Да ладно, полно анекдотов про Путина. Первые появились еще в начале нулевых - переложения советских.
Появилась новая водка "Путинка". Вяжет не только рот, но и руки. (в оригинале было про "Андроповку")

Потом пошли уже чисто путинские анекдоты.
Путин ночью открывает холодильник, а там желе трясется. Тот смотрит на желе и говорит "Не бзди, я за кефиром".

Путин с кабинетом министров приходит в ресторан. Садятся за столик, подходит официант и обращается к президенту.
- Что будете заказывать?
- Я буду мясо.
- А овощи?
- Овощи тоже будут мясо.

(2007 год) Путин тестирует преемника.
- Сколько будет дважды два?
- Как всегда, Владимир Владимирович, один - мне, три -вам.

Потом пошло уже злее.

В Москве по глухой автомобильной пробке ходит человек и стучится в окна автомобилей. Один водитель открывает.
- Помогите! Путина захватили террористы, требуют миллиард долларов выкупа, иначе грозяться облить бензином и сжечь, вот ходим собираем, кто сколько даст.
- Ну литров пять дам.

Ну и анекдот 2011 года (появился до выборов еще).
Путин с Медведевым входят в аптеку, подходят к окошку.
Путин: "Два гондона"
Продавец: "Я вижу, что брать будете?"

А ты рисковый парень

Ой, да конечно есть! Вот ещё один. Вроде, никто ещё не написал.
***
Я не знаю, что за мужик ехал на КаМАЗе по Крымскому мосту, но водитель у него — Путин!
***