Есть ли аналог сайта reddit на русском языке? Ну или что-то близкое?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Аналого или чем то похожих на Reddit сайтов несколько: pikabu.ru, oioi.su и joyreactor.cc. Это основные сайты которые сходу приходят в голову. Так же еще есть 1001mem и topmemas. Думаю это основные русскоязычные порталы, а так думаю если поискать еще найдете:)

3
0
Прокомментировать

Скорее нет, Реддит в своем роде уникален, У него  есть даже свой язык. Реддиторы любят писать аббревиатурами, такими как OP, TIL, IAmA и AMA. «OP» расшифровывается как "original poster" – человек, который начал тред-обсуждение; TIL означает "Today I learned" (англ. – сегодня я узнал), и это одно из самых распространенных сокращений на сайте. "IAmA" и "AMA" относятся к самой популярной функции Reddit: треду "Ask Me Anything" (англ. – спроси у меня что угодно). В "AMA" известные люди вроде Барака Обамы отвечают на вопросы реддиторов. Такие обсуждения получаются самыми смешными, интересными и захватывающими.

4
-1
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

www.yaplakal.com

pikabu.ru

-

Вспомогательное предложение, помогающее преодолеть сто сорок символов. Прав на него не имею можете воспользоваться.

Pasha Kurbatskyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-4
Прокомментировать

Вступи в мой канал "Reddit по-русски" в Telegram - https://t.me/russian_reddit

-

Вспомогательное предложение, помогающее преодолеть сто сорок символов. Прав на него не имею можете воспользоваться.

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью