Какой знак зодиака, если день рождения 21 мая?

ОбразованиеИстория+5
Кирилл Шабанов
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 18 июл 2015  ·
ximerasmirnova

21 мая - последний день, соответствующий знаку Тельца в гороскопе.

Но, учтите, считается, что рожденные в диапазоне 5 дней от "границы" определенного знака обладают смешанными чертами характера.

А вот и не обладают.