Может ли лесбиянка полюбить гея?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Просто парень  · 11 авг 2017

Почему бы и нет? Если человек обладает интересными ей чертами характера, то вполне может. Любят же не за ориентацию/наличие отсутсвие каких-то половых признаков, а за то что ты счастлив/а с любимым человеком, свои присутсвием он скрашивает серую картину мира, (впиши свое по желанию).

Эм... Полагаю, нет.

Лесбиянка на то и является оной, чтобы любить представителей своего пола.

Хотя. Если лесбиянка - это мужчина трансгендер, то вполне, вполне возможно.