Поделитесь, пожалуйста, опытом путешествия по Турции во время Рамадана. Не помрем ли мы от голода и трезвости?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Наталья
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 5 мар 2017

Не помрете. Всегда есть места, где в Турции можно выпить алкоголь практически в любое время года:

– Пивные;

  • Рестораны (обычно речь о тех, что с ценами выше среднего);

  • Бары при крупных сетевых отелях (4-5 звезд).

Что до еды, тот тут вообще нет никаких проблем. Хорошей поездки!

US Representative of TheQuestion  · 7 мар 2017  ·
thequestion