Почему большинство населения РФ понимают что ими руководит глубоко коррумпированная группа лиц, но при этом ничего не делают с этим?

ОбществоПолитология+3
андрей ш.
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

Потому что любой толпе требуется вождь, особенно, учитывая российский менталитет, который больше воспитывался в стиле коллективизма, чем "западный". Любые более-менее адекватные вожди в настоящее время в России подавляются или дискредитируются.

Пользователь TheQuestion  · 4 мар 2017

Можно поинтересоваться, что сделали именно вы? А если бы все же собирались что-то сделать, то что?

Что бы повлиять на кого-то влиятельного, необходимо быть более влиятельным, чем он. А большинство населения не такое.

Он хотя-бы вопрос задал