Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли верить астрологии?

ТехнологииЗдоровье+5
Анонимный вопрос
  · 5,3 K
Первый
Привет! Мне 24 года. Моё увлечение музыка, астрология и хиромантия! И еще мне интересно...  · 10 февр 2021

Я около месяца назад начала интересоваться астрологией, вникать, читать. Гороскопам конечно всегда верю)) и большинство из них сбывается. Нравится читать и смотреть разные статьи про гороскопы не только на день, но и на год. Иногда даже свои планы под это подгоняю)) вот сейчас меня заинтересовала вот эта статья https://zen.yandex.ru/media/id/5ede449c1394a14a1cc56423/lovim-za-hvost-udachu-blagopriiatnye-dni-po-lunnomu-kalendariu-v-2021-godu-600982439444cb7e9867049f. Как считаете? По-моему интересно знать про благоприятные дни и важные планы ставить именно на них. Их кстати довольно много в каждом месяце. Ну, например я на 16-18 февраля уже запланировала мини путешествие))
Поэтому да, лично я верю, мне это помогает!! 😇

Пользователь TheQuestion  · 4 мар 2017
Как вы думаете, стоит ли верить людям, которые придумывают истории, смотря на тела в небе?  Это все основано на общих фразах. Вот допустим я вам скажу: "Посетит вас сегодня удача". У вас за день обязательно произойдет что-то хорошее. Найдете 50 руб, сразу вспомните про прогноз. Скидка на ваши любимые булочки в магазине, вспомните про прогноз. Вас подвезут до дома... Читать далее
Вы в своём ответе путаете астрологию и гороскопы, это совершено разные вещи. Однако позвольте обратить ваше... Читать дальше
phd @ princeton astro | haykh.github.io  · 5 мар 2017
Если вы задаётесь таким вопросом, значит, возможно, вам, по какой-то причине, очень важно во что-то верить. Если вам нужно, чтобы кто-то из газетной колонки или записи в интернет портале сказал вам "вы всё делаете правильно, сегодня Юпитер на вашей стороне" и если такое союзничество с Юпитером действительно помогает вам преодолевать какие-то преграды в вашей жизни - то... Читать далее
Вы в своём ответе путаете астрологию и гороскопы, это совершено разные вещи. Однако позвольте обратить ваше... Читать дальше
Хочу знать, что будет, делаю прогнозы. Отвечу на сложные вопросы и решу нерешаемые...  · 13 дек 2020
А это мы скоро узнаем на практике. Завтра коллегия выборщиков изберет президента США. Если изберут Байдена, то с точки зрения астрологии это будет избрание Камалы Харрис. Это ей должно было повезти в этом году, никак не Байдену. А Харрис-астрологическое подобие Владимира Путина (см статью), и только она сможет реально править(см другую статью). И вот тогда нам с вами... Читать далее
Представитель поколения 90х  · 5 мар 2017

Поверьте, расположение планет не решит вашу насущную проблему, а звезды не укажут путь. А вера в астрологию, эзотерику указывает на неуверенного и несамостоятельного человека. Вообще астрология рассчитана для девочек подростков и мамочек в декрете :))

Landscape architect  · 26 мар 2017

Я не склонен вообще дискутировать на тему любой чуши , но тем кто хотябы имėėт хоть кокой то здравый смысл скажу , что даже компьютерные программы "ZET 9 GEO" для подсчета гороскопов созданны на основе гелеоцентрической системы вселенной, этим по моему все сказанно ...

гедонист, фотограф, художник  · 4 мар 2017
Гороскопам как прогнозированию твоего дня и будущего верить не стоит, ведь они действительно основаны лишь на психолгии человека и его способности подстраивать общее под свое индивидуальное. А вот об астрологии, как науке о том, что положение космических тел в момент рождения личности может повлиять/описать возможности взаимодействия обьектов на планете Земля, уже можно... Читать далее

Пожалуйста, не употребляйте слово "наука" по отношению к астрологии. Ни в каком контексте.