Стоит ли верить астрологии?

ТехнологииЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Привет! Мне 24 года. Моё увлечение музыка, астрология и хиромантия! И еще мне интересно...  · 10 февр 2021

Я около месяца назад начала интересоваться астрологией, вникать, читать. Гороскопам конечно всегда верю)) и большинство из них сбывается. Нравится читать и смотреть разные статьи про гороскопы не только на день, но и на год. Иногда даже свои планы под это подгоняю)) вот сейчас меня заинтересовала вот эта статья https://zen.yandex.ru/media/id/5ede449c1394a14a1cc56423/lovim-za-hvost-udachu-blagopriiatnye-dni-po-lunnomu-kalendariu-v-2021-godu-600982439444cb7e9867049f. Как считаете? По-моему интересно знать про благоприятные дни и важные планы ставить именно на них. Их кстати довольно много в каждом месяце. Ну, например я на 16-18 февраля уже запланировала мини путешествие))
Поэтому да, лично я верю, мне это помогает!! 😇